Трейнер для Continent of the Ninth Seal [v1.0.4]


Добро пожаловать на QeWi.NET! Мы загрузили этот протестированный cheat engine трейнер для Continent of the Ninth Seal. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. Доступны файлы от dR.oLLe, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Описание игры:
Условно-бесплатная MMORPG, за реализацию которой отвечают корейские мастера жанра.По большому счету, ничего кардинально нового на рынок F2P-развлечений игра не принесла. На фоне стандартных квестов и традиционной азиатской графики выделяется разве что боевая система, представленная смесью файтинга и слэшера. Противника нельзя выбрать в цель. А это значит, что C9 в тренде. Масса всевозможных ударов, включая комбинированные, и особый «режим ярости». Вот, в принципе, и все. PvE-составляющая предлагает игрокам посетить несколько локаций, каждую из которых можно пройти на разных уровнях сложности. PvP-аспект, в свою очередь, оформлен в виде сражений между гильдиями, специальных арен и шестнадцатиместного режима deathmatch. На 25-ом уровне игроки получают доступ к совмещению PvE с PvP. Отправляясь на очередное задание, пользователь впускает в свою игру других героев и сражается не только с монстрами, управляемыми искусственным интеллектом, но и с живыми людьми.Не лишним будет отметить, что издатель уже проводит международные соревнования. Поклонникам киберспорта подобный подход к делу наверняка придется по вкусу.
Платформа:
PC
Количество скачиваний:
8688

Скачать Continent of the Ninth Seal трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Continent of the Ninth Seal [v1.0.4]:

Трейнер для Continent of the Ninth Seal [v1.0.4]


Список функций:
• F1 Give Munitions/Missiles
• F2 Unlimited Weapon Durability
• F3 Freeze Turn Timer Display
• F4 Unlock Debug Menu
• F5 Unlimited Ammo/Items
• F6 Set Intellect


HOME Disable All

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт