Трейнер для Dragon Age: Origins The Darkspawn Chronicles [v1.0.4]


Представляем вашему вниманию рабочий трейнер для последней версии игры (1.0 и выше), который вы можете скачать с нашего сайта QeWi.NET совершенно бесплатно. Здесь вы найдете актуальные способы почитерить в игре Dragon Age: Origins The Darkspawn Chronicles - читы и трейнеры, которые работают на версии игры 1.0 и выше. Используя трейнеры в этой игре, вы можете получить Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и т.д. Доступны файлы от MrAntiFan, в ближайшее время мы постараемся добавить больше файлов для этой игры!

Описание игры:
Дополнение расскажет такую историю, которой по счастливому стечению обстоятельств не суждено было случиться. Но что если? Этот вопрос склонен задать себе каждый, кто сумел пройти череду ужасающих проблем и сложных решений. Тот что только сейчас осознал всю ответственность, возложенную когда-то на его плечи. А что если я погиб бы во время церемонии Посвящения? Тогда вы бы направили острее своего меча против соратников, которых должны были вести за собой. Оставьте все мирские радости и преисполнитесь волей Архидемона. Денерим для вас ничто иное, как пустой звук, ваша цель он должен пылать! The Darkspawn Chronicles это альтернативная история, меняющая взгляд на прошедшие события. Серых Стражей возглавил Алистер, а что вы? Покинув мир живых, остается применить свои стратегические навыки на генлоках, гарлоках, шрайках и даже могучих ограх. Отныне свет для вас лишь то, что должно исчезнуть в дыму разоренных, горящих земель.
Платформа:
PC,PlayStation 3,Xbox 360
Количество скачиваний:
9100

Скачать Dragon Age: Origins The Darkspawn Chronicles трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Трейнер для Dragon Age: Origins The Darkspawn Chronicles [v1.0.4]:

Трейнер для Dragon Age: Origins The Darkspawn Chronicles [v1.0.4]


Список функций:
• F1 Inventory Size Multiplier
• F2 Add Rings
• F3 Edit Experience Gained
• F4 Set Life Force
• F5 Unlimited Boost
• F6 Freeze Clock
• F7 Edit Tickets


HOME Disable All

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт