Nantucket


Основная информация:
Название игры: Nantucket
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Picaresque Studio
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Nantucket БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Nantucket – удивительная приключенческая стратегия. Преследуйте Моби Дика и окунитесь в плодоносный век американского китобойного промысла в данной морской игре. Путешествуйте по всему миру, управляйте вместительным судном и отрядом, пройдите путь Измаила, единственного выжившего в Пекуоде.

Отправляйтесь в прикл.чение по всему свету, посещайте полисы и повышайте рейтинг, охотьтесь на касаток, останавливайтесь или ищите новые приключения. Развивайте своего персонажа в реалистичной RPG, увеличивая персональную статистику, выбирая новые реакции и повышая навыки плавания. Управляйте своим кораблем и командой: арендуйте и руководствуйте отрядом персонажей, ставьте перед ними задачи на личном корабле и модернизируйте судно дополнительными отсеками, увеличивая характеристики вашего морского транспорта. Пора почувствовать золотой век китобойного промысла: доступны сотни всевозможных событий с учетом персонального выбора – позже придется встретиться с последствиями ваших действий.

Также в Nantucket доступна добыча рыбы и борьба с пиратами. Разблокируйте для себя свежие районы китобойного промысла, добывайте китовое мясо и создавайте мощный крейсер против пиратов, используя пошаговую боевую методику.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 573.6 МБ Версия игры: 1.1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт