FUTURE GPX CYBER FORMULA SIN VIER


Основная информация:
Название игры: FUTURE GPX CYBER FORMULA SIN VIER
Жанр: Экшен, Гонки, Спортивные, Инди
Разработчик: PROJECT YNP
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ FUTURE GPX CYBER FORMULA SIN VIER БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
FUTURE GPX CYBER FORMULA SIN VIER представляет собой аркадную гонку на сверхбыстрых гоночных болидах по специально предназначенным для этого трассам. Конкурентоспособная трехмерная графика не оставляет сомнений в старании разработчиков студии PROJECT YNP, видеть своей проект в топе лучших гоночных симуляторов 2018 года.

В игре присутствует возможность, померится с силами как с продвинутым искусственным интеллектом, так и другими игроками при помощи мультиплеера. Для того, чтобы занять первое место, не достаточно ехать быстрее других участников соревнования: нужно использовать все высокотехнологичные возможности своего автомобиля, ведь только таким образом в данном проекте достигается победа.

Большое количество разнообразных карт и автомобилей также смогут разнообразить сам игровой процесс, ведь каждый отдельный гоночный болид обладает своими уникальными особенностями, а карты отличаются друг от другом не только ландшафтом, но и прекрасными видами, локациями, внутри которых обустроена спортивная дорога. Соревнуйтесь со своими друзьями и добейтесь нависшей отметки в рейтинге лучших игроков в отличном гоночном симуляторе FUTURE GPX CYBER FORMULA SIN VIER.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 2.85 ГБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт