Grandia 2 Anniversary Edition


Основная информация:
Название игры: Grandia 2 Anniversary Edition
Жанр: Ролевые (RPG), Приключения
Разработчик: GAME ARTS Co., Ltd., SkyBox Labs
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Grandia 2 Anniversary Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Grandia II Anniversary Edition: не устаревающая классика жанра RPG снова в строю. Победно дебютировавшая в 2000 году, пройдя нелёгкий путь через популярные игровые платформы, возвращается в обновлённом виде. Чем же может привлечь ранее популярная игра искушённого геймера?
Главный герой Рюдо, совершенно не мечтавший становиться героем, но волею судьбы вовлечённый в круговорот событий, где ему предстоит примерить на себя роль наёмника и искателя артефакта — оружия богов.

Следуя по пути приключений, он набирает команду верных боевых товарищей. Обретает единственную любовь, которая вдохновляет его на подвиги. Становиться ключевой фигурой в споре между богами.

Персонажи игры наделены характерными чертами, что вносит разнообразия в сюжетную линию и оживляет геймплей. Сражения с бесчисленными ордами монстров чередуются с задушевными беседами в компании союзников.

Сражения начинаются классическим образом: увидел врага — нападаешь. Но дальше, сама баталия переходит в пошаговое сражение, которое позволяет продумать все детали битвы. Удобный и понятный графический рисунок хода сражения, в расположенных на экране скилов персонажей.

Приятным дополнением игры будут: улучшенные текстуры, освещение и тени. Музыкальное сопровождение станет хорошим оформлением игрового процесса. В целом, атмосфера игры оставляет впечатления увлечённости и азарта.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Эмуляция образа) 787.40 МБ Версия игры: 1.0

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт