Downward Spiral: Horus Station: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.32)


Здесь вы найдете актуальные способы почитерить в игре Downward Spiral: Horus Station - читы и трейнеры, которые работают на версии игры 1.0 и выше. Среди опций имеются такие полезные возможности как Unlimited Health, Unlimited Stamina, Unlimited Dead Eye и некоторые другие. Доступны трейнеры от CheatHappens.com.

Описание игры:
Космическая адвенчура в условиях нулевой гравитации с возможностью поддержки виртуальной реальности для Oculus Rift, HTC Vive и PS VR, а также Windows Mixed Reality. В Downward Spiral: Horus Station игроки попадают на заброшенную космическую станцию «Хорус». Вам пригодится все ваше остроумие и изобретательность, чтобы раскрыть секреты станции и встретиться с притаившимися опасностями. Вы сможете использовать рельсовые винтовки, сварочные аппараты и другие технические приспособления в сражениях и при решении головоломок. Игра сосредоточена на повествовании через окружение, поскольку лишена диалогов и кат-сцен. Игрокам предстоит самим собирать историю по кусочкам, внимательно осматривая каждый закоулок станции под амбиентный саундтрек от фронтмена финской группы HIM Вилли Вало.
Платформа:
PC,PlayStation 4
Количество скачиваний:
10628

Скачать Downward Spiral: Horus Station трейнер бесплатно для безлимитных читов, все чит коды в trainer тестированы и работают.
Вы можете его использовать для игры которая у вас уже установлена.


Downward Spiral: Horus Station: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.32):

Downward Spiral: Horus Station: ТРЕЙНЕР И ЧИТЫ (V1.0.32)


Список функций:
• F1 Change Current Yen
• F2 During Match Rating
• F3 Reset Radiation
• F4 Energy Supply
• F5 Instant Drop Altitude


HOME Disable All

Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
NEW
Рекомендуем
 

Опрос

Зачем вы пришли на сайт